您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> OPA340UA/2K5G4
跳过导航链接。
OPA340UA/2K5G4
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:8-SOIC
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:7.560
  • 类型:Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Bu
  • PDF:OPA340UA/2K5G4
OPA340UA/2K5G4
  • 最低订购数量
  • 系列
    MicroAmplifier??
  • 放大器类型
    通用
  • 电路数
    1
  • 输出类型
    满摆幅
  • 压摆率
    6 V/μs
  • 增益带宽积
    5.5MHz
  • -3db 带宽
  • 电流 - 输入偏置
    0.2pA
  • 电压 - 输入失调
    150μV
  • 电流 - 电源
    750μA
  • 电流 - 输出/通道
    50mA
  • 电压 - 电源,单/双?(±)
    2.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC OPAMP GP 5.5MHZ RRO 8SOIC