您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> ISL28006FHADJZ-T7
跳过导航链接。
ISL28006FHADJZ-T7
  • 厂家:Intersil
  • 封装:SOT-23-6
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:7.787
  • 类型:Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Bu
  • PDF:ISL28006FHADJZ-T7
ISL28006FHADJZ-T7
  • 最低订购数量
  • 系列
  • 放大器类型
    电流检测
  • 电路数
    1
  • 输出类型
  • 压摆率
    0.67 V/μs
  • 增益带宽积
  • -3db 带宽
    237kHz
  • 电流 - 输入偏置
    4.7μA
  • 电压 - 输入失调
    1.2mV
  • 电流 - 电源
    50μA
  • 电流 - 输出/通道
    8.7mA
  • 电压 - 电源,单/双?(±)
    2.7 V ~ 28 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    SOT-23-6
  • 产品简介说明
    IC OPAMP CUR SENS 237KHZ SOT23-6