您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AZ1117D-3.3TRE1
跳过导航链接。
AZ1117D-3.3TRE1
  • 厂家:Diodes Incorporated
  • 封装:TO-252-2
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AZ1117D-3.3TRE1
AZ1117D-3.3TRE1
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    1.15V @ 1A
  • 电压 - 输入
    4.75 V ~ 15 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    1.25A
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.3V 1A TO252-2