您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AS78L15RTR-G1
跳过导航链接。
AS78L15RTR-G1
  • 厂家:Diodes Incorporated
  • 封装:SOT-89
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AS78L15RTR-G1
AS78L15RTR-G1
  • 电压 - 输出
    15V
  • 电流 - 输出
    100mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    1.8V @ 100mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    高达 36V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    TO-243AA
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 15V 0.1A SOT89