您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AS1371-BTDT-105
跳过导航链接。
AS1371-BTDT-105
  • 厂家:ams
  • 封装:6-TDFN(2x2)
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AS1371-BTDT-105
AS1371-BTDT-105
  • 电压 - 输出
    1.05V
  • 电流 - 输出
    400mA
  • 电压 - 输入
    1.2 V ~ 3.6 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    6-UFDFN 裸露焊盘
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.05V 0.4A 6TDFN