您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AS1360-18-T
跳过导航链接。
AS1360-18-T
  • 厂家:ams
  • 封装:SOT-23-3
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AS1360-18-T
AS1360-18-T
  • 电压 - 输出
    1.8V
  • 电流 - 输出
    110mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.18V @ 20mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 20V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.8V 0.11A SOT23-3