您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AS1358-BTTT-33
跳过导航链接。
AS1358-BTTT-33
  • 厂家:ams
  • 封装:TSOT-23-5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AS1358-BTTT-33
AS1358-BTTT-33
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.07V @ 150mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 5.5V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C