您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AP7365-18EG-13
跳过导航链接。
AP7365-18EG-13
  • 厂家:Diodes Incorporated
  • 封装:SOT-223-3
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AP7365-18EG-13
AP7365-18EG-13
  • 电压 - 输出
    1.8V
  • 电流 - 输出
    600mA
  • 电压 - 输入
    2 V ~ 6 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    800mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    TO-261-4,TO-261AA
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.8V 0.6A SOT223-3