您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AP7363-33D-13
跳过导航链接。
AP7363-33D-13
  • 厂家:Diodes Incorporated
  • 封装:TO-252
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AP7363-33D-13
AP7363-33D-13
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    1.5A
  • 电压 - 输入
    最高 5.5V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.3V 1.5A TO252