您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AP7340-31FS4-7
跳过导航链接。
AP7340-31FS4-7
  • 厂家:Diodes Incorporated
  • 封装:4-DFN (1x1)
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AP7340-31FS4-7
AP7340-31FS4-7
  • 电压 - 输出
    3.1V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.21V @ 150mA
  • 电压 - 输入
    最高 5.25V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.1V 0.15A X2-DFN-4