您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AP7335-25SNG-7
跳过导航链接。
AP7335-25SNG-7
  • 厂家:Diodes Incorporated
  • 封装:6-DFN2020(2x2)
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AP7335-25SNG-7
AP7335-25SNG-7
  • 电压 - 输出
    2.5V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.15V @ 300mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 6V
  • 电流 - 限制(最小值)
    400mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    6-UDFN 裸露焊盘
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.5V 0.3A DFN2020-6