您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AP7313-15SRG-7
跳过导航链接。
AP7313-15SRG-7
  • 厂家:Diodes Incorporated
  • 封装:SOT-23R-3
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AP7313-15SRG-7
AP7313-15SRG-7
  • 电压 - 输出
    1.5V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 输入
    2 V ~ 6 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    200mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.5V 0.15A SOT-23R