您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AP7311-12WG-7
跳过导航链接。
AP7311-12WG-7
  • 厂家:Diodes Incorporated
  • 封装:SOT-25
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AP7311-12WG-7
AP7311-12WG-7
  • 电压 - 输出
    1.2V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 输入
    2 V ~ 6 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    200mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    SC-74A,SOT-753
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.2V 0.15A SOT-25