您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AP2138R-2.8TRG1
跳过导航链接。
AP2138R-2.8TRG1
  • 厂家:Diodes Incorporated
  • 封装:SOT-89
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AP2138R-2.8TRG1
AP2138R-2.8TRG1
  • 电压 - 输出
    2.8V
  • 电流 - 输出
    250mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.5V @ 250mA
  • 电压 - 输入
    最高 6.6V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    TO-243AA
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.8V 0.25A SOT89