您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AP2127K-1.5TRG1
跳过导航链接。
AP2127K-1.5TRG1
  • 厂家:Diodes Incorporated
  • 封装:SOT-23-5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AP2127K-1.5TRG1
AP2127K-1.5TRG1
  • 电压 - 输出
    1.5V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.9V @ 300mA
  • 电压 - 输入
    2.5 V ~ 6 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    SC-74A,SOT-753
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.5V 0.3A SOT23-5