您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AP2121AK-1.8TRE1
跳过导航链接。
AP2121AK-1.8TRE1
  • 厂家:Diodes Incorporated
  • 封装:SOT-23-5
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AP2121AK-1.8TRE1
AP2121AK-1.8TRE1
  • 电压 - 输出
    1.8V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.25V @ 200mA
  • 电压 - 输入
    最高 6V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    SC-74A,SOT-753
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.8V 0.2A SOT25