您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AP1084K25L-U
跳过导航链接。
AP1084K25L-U
  • 厂家:Diodes Incorporated
  • 封装:TO-263-3
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:询价
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AP1084K25L-U
AP1084K25L-U
  • 包装
    管件 可替代的包装
  • 电压 - 输出
    2.5V
  • 电流 - 输出
    5A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    1.3V @ 5A
  • 电压 - 输入
    4.7 V ~ 12 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    5.1A
  • 工作温度
    0°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    TO-263-3,D2Pak(2 引线+接片),TO-263AB
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.5V 5A TO263-3