您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> ADP7104ACPZ-1.5-R7
跳过导航链接。
ADP7104ACPZ-1.5-R7
  • 厂家:Analog Devices Inc
  • 封装:8-LFCSP-WD(3x3)
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:ADP7104ACPZ-1.5-R7
ADP7104ACPZ-1.5-R7
  • 电压 - 输出
    1.5V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 电压 - 输入
    3.3 V ~ 20 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    625mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    8-WFDFN 裸露焊盘,CSP
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.5V 0.5A 8LFCSP