您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> ADP7102ARDZ-3.3-R7
跳过导航链接。
ADP7102ARDZ-3.3-R7
  • 厂家:Analog Devices Inc
  • 封装:8-SOIC-EP
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:ADP7102ARDZ-3.3-R7
ADP7102ARDZ-3.3-R7
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.2V @ 300mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 20V
  • 电流 - 限制(最小值)
    450mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)裸焊盘
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.3V 0.3A 8SOIC