您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> ADP3333ARM-2.77-RL
跳过导航链接。
ADP3333ARM-2.77-RL
  • 厂家:Analog Devices Inc
  • 封装:8-MSOP
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:ADP3333ARM-2.77-RL
ADP3333ARM-2.77-RL
  • 电压 - 输出
    2.77V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.14V @ 300mA
  • 电压 - 输入
    最高 12V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.77V 0.3A 8MSOP