您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> ADP3330ARTZ-2.75R7
跳过导航链接。
ADP3330ARTZ-2.75R7
  • 厂家:Analog Devices Inc
  • 封装:SOT-23-6
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:ADP3330ARTZ-2.75R7
ADP3330ARTZ-2.75R7
  • 电压 - 输出
    2.75V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.14V @ 200mA
  • 电压 - 输入
    2.9 V ~ 12 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    SOT-23-6
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.75V 0.2A SOT23-6