您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> ADP3301ARZ-3.3-RL
跳过导航链接。
ADP3301ARZ-3.3-RL
  • 厂家:Analog Devices Inc
  • 封装:8-SOIC
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:ADP3301ARZ-3.3-RL
ADP3301ARZ-3.3-RL
  • 包装
    带卷 (TR) 可替代的包装
  • 系列
    anyCAP?
  • 稳压器拓扑
    正,固定式
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    100mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.1V @ 100mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 12V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -20°C ~ 85°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.3V 0.1A 8SOIC