您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> ADP3301ARZ-2.7
跳过导航链接。
ADP3301ARZ-2.7
  • 厂家:Analog Devices Inc
  • 封装:8-SOIC
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:ADP3301ARZ-2.7
ADP3301ARZ-2.7
  • 包装
    管件
  • 系列
    anyCAP?
  • 稳压器拓扑
    正,固定式
  • 电压 - 输出
    2.7V
  • 电流 - 输出
    100mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.1V @ 100mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    3 V ~ 12 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -20°C ~ 85°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.7V 0.1A 8SOIC