您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> ADP3300ARTZ-3.2-RL
跳过导航链接。
ADP3300ARTZ-3.2-RL
  • 厂家:Analog Devices Inc
  • 封装:SOT-23-6
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:ADP3300ARTZ-3.2-RL
ADP3300ARTZ-3.2-RL
  • 电压 - 输出
    3.2V
  • 电流 - 输出
    50mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.08V @ 50mA
  • 电压 - 输入
    最高 12V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    SOT-23-6
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 3.2V 50MA SOT23-6