您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> ADP220ACBZ275275R7
跳过导航链接。
ADP220ACBZ275275R7
  • 厂家:Analog Devices Inc
  • 封装:6-WLCSP(1.45x0.95)
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:ADP220ACBZ275275R7
ADP220ACBZ275275R7
  • 包装
    剪切带 (CT)
  • 电压 - 输出
    2.75V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.15V @ 200mA
  • 稳压器数
    2
  • 电压 - 输入
    2.5 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    240mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    6-WFBGA,WLCSP
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.75V 0.2A 6WLCSP