您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> ADP1754ACPZ-2.5-R7
跳过导航链接。
ADP1754ACPZ-2.5-R7
  • 厂家:Analog Devices Inc
  • 封装:16-LFCSP-VQ (4x4)
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:ADP1754ACPZ-2.5-R7
ADP1754ACPZ-2.5-R7
  • 电压 - 输出
    2.5V
  • 电流 - 输出
    1.2A
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.105V @ 1.2A
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 3.6V
  • 电流 - 限制(最小值)
    1.5A
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C