您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> ADP1716ARMZ-0.85R7
跳过导航链接。
ADP1716ARMZ-0.85R7
  • 厂家:Analog Devices Inc
  • 封装:8-MSOP
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:ADP1716ARMZ-0.85R7
ADP1716ARMZ-0.85R7
  • 电压 - 输出
    0.85V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 电压 - 输入
    2.5 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    550mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 0.85V 0.5A 8MSOP