您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> ADP1712AUJZ-0.9-R7
跳过导航链接。
ADP1712AUJZ-0.9-R7
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:ADP1712AUJZ-0.9-R7
ADP1712AUJZ-0.9-R7
  • 电压 - 输出
    0.9V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 电压 - 输入
    2.5 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    380mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C