您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> ADP1706ARDZ-1.1-R7
跳过导航链接。
ADP1706ARDZ-1.1-R7
  • 厂家:Analog Devices Inc
  • 封装:8-SOIC-EP
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:ADP1706ARDZ-1.1-R7
ADP1706ARDZ-1.1-R7
  • 电压 - 输出
    1.1V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 输入
    2.5 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    1.1A
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)裸焊盘
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.1V 1A 8SOIC