您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> ADP150ACBZ-2.6-R7
跳过导航链接。
ADP150ACBZ-2.6-R7
  • 厂家:Analog Devices Inc
  • 封装:4-WLCSP(0.76x0.76)
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:ADP150ACBZ-2.6-R7
ADP150ACBZ-2.6-R7
  • 电压 - 输出
    2.6V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.105V @ 150mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 5.5V
  • 电流 - 限制(最小值)
    190mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    4-WFBGA,WLCSP
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.6V 0.15A 4WLCSP