您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> ADP124ARHZ-2.85-R7
跳过导航链接。
ADP124ARHZ-2.85-R7
  • 厂家:Analog Devices Inc
  • 封装:8-MSOP-EP
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:ADP124ARHZ-2.85-R7
ADP124ARHZ-2.85-R7
  • 电压 - 输出
    2.85V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.13V @ 500mA
  • 电压 - 输入
    最高 5.5V
  • 电流 - 限制(最小值)
    550mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸焊盘
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.85V 0.5A 8MSOP