您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AAT3221IJS-1.8-T1
跳过导航链接。
AAT3221IJS-1.8-T1
  • 厂家:Skyworks Solutions Inc
  • 封装:8-SC70JW
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:AAT3221IJS-1.8-T1
AAT3221IJS-1.8-T1
  • 系列
    NanoPower?
  • 电压 - 输出
    1.8V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 输入
    最高 5.5V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    8-TFSOJ (0.069", 1.75mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 1.8V 0.15A SC70